Почему Бога нету, и это выдумка людей?

РелигияЖизнь+1
Peter Griffin
я позицирую себя как верующего человека,принадлежу...  · 12 мар 2023
в тридцатых годах прошлого столетия в СССР были гонения на христиан.и вот допрашивает одного верующего НКВДшник,и задаёт,как он думает ,каверзный вопрос.согласно Библии Бог вездесущий и написано что Он Всё во всём.верующий говорит да.тогда оперативник говорит.если Бог везде,то где тогда по вашему дьявол?и вот этот неграмотный дедушка задаёт встречный вопрос.а в вашем сердце Бог есть?оперативник возмущённо,конечно нет.-ну вот там и есть дьявол!