Бог это женщина?

Психология
Опасная Страница
Музыка, книги, игры. Образование: Инженер -програм...  · 3 июн 2021

Нет конечно. К чему такой вопрос. Бог это просто неопределённая сущность. Сомнительно что у него есть пол. А то, что большинство божеств поклоняемых мужчины, это пожитки тех времён. Отец защитник, отец творец и т.д. Но по факту сомнительно, что у бога есть пол, хотя кто его знает.

Ну для меня бог это девушка