Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос... · 24 февр 2022
Никогда не произойдет . Все что нужно уже произошло и приход " очередного" миссии не нужен от слова совсем ... Да и смысла нет в его приходе тк мы не исполнили и 1/100 того что должны были исполнить после пришествия Христа .
2.000 лет назад ответ на этот вопрос дал сам Иисус:
"3Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?