Bmx: на колесе написанно max.inflate 40 p.s.i сколько атмосфер качать?

КолесаBmx
Пвпк А.
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 16 апр 2021  · toloka.yandex.ru/promo

Качайте не больше 2,7 атмосфер, я бы рекомендовал 1.5 атмосферы. С опытом придет понимание того, как сильно надо накачивать колеса. Общие соображения такие: ровная дорога с твердым покрытием - качать сильнее, что бы накат лучше был. На грунтовке или для леса требуется более низкое давление, что бы не так сильно трясло.

Важно, что бы давление не было слишком низким, тогда можно запросто пробить камеру об обод. Низкое давление, это когда пальцами покрышка проминается больше, чем на сантиметр, если со всей силы нажимать.