Блокировка по причине табачной продукции, которой нет. Как избежать блокировку?

В бизнес профиле отсутствует табачная продукция и ее никогда там не было. Уже полгода блокируют продвижение всех постов. В службу пишем, не отвечают. Помогите решить вопрос.

Служба поддержки+2
Ксения Райдер
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 24 мая 2021  · antiban.pro

наши специалисты решали подобный кейс, к сожалению эту процедуру не расписать в рамках данного сервиса, так как все решается индивидуально.

Возможно ранее у вас были посты с подобным контентом(кальяны. сигареты или что то подобное), после нескольких ограничений, фейсбук начал расценивать все ваши публикации как нарушающие правила(сбой алгоритма)