Блокировка Дональда Трампа в Твиттере - это акт цензуры или "частной дискриминации"?

ПолитологияПолитика+4
Илья
Главный бухгалтер  · 10 янв 2021

Это скорее конкретная цензура. Ни одна частная компания не пошла бы на такой шаг, понимая, что они потеряют множество пользователей. Скорее всего, было давление со стороны демократической партии, которая и является властью в США.

Нам долгое время пытались внушить, что в США етсь свобода слова и СМИ имеют право критиковать власть. вот только власть там находится совсем в других руках и критиковать их нельзя. А Трамп лишь подушка для битья.