Поставил новую видеокарту и монитор ее не видит. Оказалось нужен 6pin разъём. Его надо покупать отдельно или менять весь блок питания?

но на моем блоке питания на 420w не было 6pin. Я нашёл дома блок питания на 400w от старого компьютера. И там есть 6pin она была встроенной,поэтому можно ли поставить этот блок питания или надо отдельно покупать 6pin. Есть ли разница?

КомпьютерыКомпьютерное железо+1
Бекзат Дулатов
Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю...  · 27 сент 2020  · мойпк.рф

Купите переходник в любом компьютерном магазине вашего города! От стоит рублей 40-60. Просто придите и объясните ситуацию, Вам с радостью его продадут. Можете брать самый дешевый. Разницы никакой. Летать или круче работать не будет от того что переплатите.

Можете показать фото.

И да. Лучше купите переходник, чем устанавливать старый Б/П

Он может уже не выдывать столько напруги сколько нужно.

Снимок.PNG