Благотворительный фонд "Нужна помощь" - это благотворительность или развод?

Кто-нибудь знает про них что? Внешне вызывают доверие, особенно своим лозунгом "Один рубль — много, когда нас много". Суть простая - даёшь данные карты и с неё ежемесячно списывается выбранная тобой сумма. Даже можно выбрать, на какую именно отрасль она будет идти. Но меня интересует, действительно ли можно доверять им данные своей карты, прежде чем подписываться.
Только прошу без псевдофилософии о том, почему благотворительность - это плохо и вообще давайте кушать друг друга, ибо каннибализм среди волков это кул. Прошу инфу конкретно про этот сайт. Ссылку не привожу, могут не пропустить, но найти его легко.
ФинансыБанковские карты+3
Elaug'aghar Maduis
Темой праздников и подарков занимаюсь с 2016 года.  · 20 окт 2021  · podarki-for-women.ru
Не буду философствовать о благотворительности. Моё мнение: это делать нужно. "Делай добро и бросай его в воду". То есть сделал и забыл...
О фондах. Мой собственный опыт. Регулярно переводила деньги в один благотворительный фонд (намеренно не называю какой). Потом вижу: начались показы рекламы этого фонда на всех площадках. Я знаю, что это стоит дорого. Полезла на сайт в отчёты. Нашла..."Расходы на собственные нужны". Суммы оказались астрономические.
Полезла дальше в законодательство. Оказалось, что благотворительные фонды могут тратить на себя 20% от собранных сумм. В результате деньги туда я больше не перевожу. Не жаба душит, а сомнения терзают. Кстати, не все тратят на себя 20 %, есть фонды с цифрами в разы меньше.
Если Вы сомневаетесь, изучите их сайт. Сравните с другими. Слушайте своё сердце.