Благодарственное письмо за организацию мероприятия

Бухгалтерия
Глеб Яров
Агентство StarTrek: организация выступлений...  · 28 февр 2020  · st-trek.ru

Стоит добавить, что благодарственное письмо для организатора мероприятий - не просто приятный бонус. Это возможность показать будущим клиентам, что организации доверяют другие компании, что работа была выполнена четко и в оговоренные сроки. К организатору появляется больше доверия со стороны новых заказчиков, что существенно повышает уровень самого агентства.