Благодаря каким качествам Ирина Слуцкая достигла своих целей?

ПсихологияСпорт+2
Карина Зарипова
Профессия педагог, филолог, учитель английского...  · 14 мар 2022
Я думаю, что это умение ставить цель перед собой и упорный труд. А так же смелость и решительность. Умение настроиться и мобилизовать свои силы, сосредоточиться на физическом моменте победы и включить свою выносливость, умение вспомнить пик своих возможностей и повторить его. Вера в свои силы и вера в победу.