Сколько минимум вложений, если бизнес в гараже?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Vorchunia Li
☆Founder & CEO коммуникационного агентства...  · 14 февр 2023  ·
Anastasia85Grishchenko
Смотря какой бизнес, если это услуга, то при наличии нативного экспертного контента и развития сарафанки/рекомендаций друзей, знакомых, родственников и т.д., можно запуститься и без вложений.
Изделия из дерева, мастерская. Ремонты. Копирайтин...  · 24 янв 2022
От 200.000 тыс. с нуля и плюс помещение или аренда. Смотря, что делать?
Первый шаг грамотно составить бизнес-план и двигать согласно расчетам. И все пойдет правильно.