Бизнес средний - он вообще живой?

Мои партнёры, средний бизнес, ищу сообщества..
Бизнес и менеджментФинансы+2
Ольга Алекс
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 9 мар 2022  · elegance.moscow
Да наверное живой, малый бизнес тоже живой, но в каком - то непонятном состоянии…. Сейчас кстати самое время взлетать на вершину, главное, что бы были интересные проекты, которые могут войти в освободившуюся нишу)) Думаю, всё хорошо будет))