Бюджетная катушка для ловли на воблеры - какие есть варианты?

Давно хочу попробовать воблерную ловлю, но так как в основном ловлю ультралайтовыми снастями, подходящего комплекта под это дело нету. Спиннинг купил- Sl Rods Rush ll 702MH, теперь необходимо подобрать под него катушку. Желательно уложиться в 7 тысяч рублей вместе со шнуром. Какие варианты рассмотреть к приобретению?

СпиннингРыбная ловля
Артем Калинин
Рыболовные товары на западе Москвы  · 30 окт 2020  · ulovist.ru

Rioby Exia и шнур YGK Veragass подойдут под ваши условия. У катушки бесконечник , что является отличительной чертой в бюджетных катушках. Ну а YGK это один из Японских производителей.