Битрикс 24 облако. Как сделать процесс, чтобы можно было отправлять шаблоны в ватсап или почту "как найти нас"без добавление контакта в срм?

Надо сделать бизнес процесс чтобы можно было отправлять курьерам в ватсап описание как нас найти. Но добавлять этот контакт в СРМ не нужно. Просто 1 сообщение к примеру.
Энвер Писарев
IT + консалтинговые услуги по внедрению и...  · 10 окт 2021  · aso24.ru
Не очень понятен ваш вопрос. В чем причина не желания сохранять данные контакты в CRM? В любом случае для создания бп нужна сущность в которой есть возможность настройки бп. Если не хотите сохранять в контактах - сохраняйте в лидах. Контактная информация должна быть сохранена в базе что бы отправить сообщение. Уточните ваш вопрос, расскажу подробнее.