Биткоины переведены в блокчейн. Оттуда на киви кошелёк. Как их перевести на банковский счёт?

КриптовалютаБиткоин+3
лара чухарева
Занимаюсь работой в интернете.  · 12 сент 2021
Не чего не понятно не что не обходимо не в чем проблема это сделать.
Ну во первых с блокчейна отправить на прямую на киви нельзя, да и на киви нету биткоин кошелька. Это означает что ты менял через обменик свой биток на деньги на киви. Значит щас у тебя на киви рубли просто берешь с киви кошелька и отправляешь их, только смотря какая сумма и какой у тебя акаунт.