Бирюзовый диван какие шторы?

МебельДиваны+1
Дима Ж.
Диваны и дизайнерская мебель от производителя...  · 2 апр 2020  · oneandhome.ru
TheSofas

На сегодняшний день бирюзовые диваны – это смелое дизайнерское решение, способное украсить любое помещение. В основе бирюзового цвета лежат два оттенка – зелёный и голубой. Оба тона чудесно вписываются в общую атмосферу, дополняя друг друга. Зелёный – один из лучших вариантов для оформления комнаты, он расслабляет, успокаивает и вносит гармонию. Голубой цвет навевает воспоминания о весеннем небе или спокойном море.

Бирюзовый цвет очень любит соседство белых и пастельных тонов. Поэтому идеальным решением будет оформить свой интерьер именно в таких оттенках. Хорошо подойдут также песочные, бежевые, светло-кремовые и персиковые тона. Сочетание с коричневым также относится к классическому варианту в оформлении интерьера. Коричневый цвет портьеры или штор цвета венге будет отличное сочетание. Также гармонирует с желтым, розовым и оранжевым цветом. Не стоит забывать про плотность штор — здесь необходимо учитывать размер комнаты и степень его освещенности.