Биофунгицид Триходерма или Триходерма Верде где лучше купить?

Наступил сезон выращивания рассады, хотелось бы защитить свои всходы,
увеличить урожай, защитить от вредителей и болезней. Посоветуйте стоит ли
применять биофунгуцид Триходерма (Триходерма Верде) прочитал что препарат биологический
и не приносит вреда для растений, экологически чистый и безвредный.
УдобренияУдобрения для томатов+3
Владимир Иванович
Раскрутка сайтов и соц сетей. Путешествие, игра...  · 16 янв 2023
Я пользовался Триходермом, но советую тебе биологический препарат Ризоплан ранее назывался Планриз не имеющий аналогов так как  его составляющая часть полезных бактерий превышет в разы Триходерма, а так же  низкая цена, я брал на маркетплейсе Яндекс Маркет.
Прикрепляю ссылки на маркетплейс