Билеты по 2 бакса на самолёт. Неужели такое возможно?

Поиск информацииЦены+1
zerozen
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 1 дек 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Во время распродаж по цене ноль, у АирАзия бывают билеты на внутренние рейсы, которые стоят 2-3 доллара. Собственно базовая цена билета и есть НОЛЬ, а два-три доллара - это стоимость аэропортовых сборов, в зависимости от страны.

Многие не верят в такие распродажи, потому что билеты быстро заканчиваются. Лучше всего бронировать билеты сразу после начала распродажи: в полночь малазийского времени.

Такие распродажи AirAsia проводит 5-6 раз в год.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 22 сент 2020  · in-jap.com
Жанна Тара