Билет оплачен а где его найти, покупка была без регистрации в столото?

Надежда М.
Комьюнити-менеджер  · 27 апр 2021

Здравствуйте, Надежда!

Для этого зарегистрируйтесь на сайте www.stoloto.ru с номером телефона, который указывали при покупке билета.

Затем найдите купленный билет в разделе «Мои билеты» в личном кабинете.

Если билет выиграл, выигрыш можно перевести в кошелёк на сайте или получить наличными в некоторых розничных точках продаж.

Желаем удачи и крупных выигрышей!