Биглион не возвращает деньги за неиспользованный купон, техподдержка не работает, на письма не отвечают. Что делать?

СайтыВозврат денег+1
Виктор Ли
Юридическая компания , мы в состояние решить Ваши...  · 21 мая 2021  · юристоренбург56.рф

Все проще. Вы купили купон на услугу или товар, но услуга не оказана товар не куплен.

Выясняете владельца Биглиона (ООО или ИП ) и подаете на владельца в суд иск о защите прав потребителя по своему месту жительства - в итоге получите стоимость купона + 50% стоимости купона как штраф с владельца + моралку (размер суд определит).

Если купон не покупали, то ничего не выйдет, т.к. в суде надо будет доказать что купили - чек предъявит.