Выпускающий редактор радиохолдинга. Ведущий... · 23 авг 2017
Для проезда в Украину гражданам РФ необходимо иметь при себе:
Заграничный паспорт.
Документальное подтверждения цели прибытия в Украину (оригинал заявления-приглашения от гражданина Украины).
Финансовое подтверждение на период пребывания в Украине из расчёта 1083 гривен на каждый день пребывания + гарантированные 5415 гривен (подойдут: наличные, выписка из банкомата, справка из банка).
Обратные билеты.
Данные требования актуальны и для мужчин и для женщин.
плохой композитор, немного разбираюсь в альтернати... · 24 июн 2016
Ну, в данный момент солнце палит, без шляпы голову может напечь.