Безопасно ли в этом месяце отдыхать в Турции? Когда будет конец сезона? И не планируется ли закрытие?

МедицинаОтдых в турции+1
Кристина Марьинских
TEZ TOUR одна из ведущих туристических компаний в...  · 12 окт 2020

Добрый день!

Отдых в Турции в данный момент безопасен. Закрытие границ не ожидается. Наоборот, правительством России расширен список городов из которых разрешена авиаперевозка до турции. К уже имеющимся добавились: Владивосток, Самара, Красноярск, Грозный.

Эксперты в поиске авиабилетов и отелей Бронировани...  · 12 окт 2020  · y-flights.com
Олег Жукофф

Добрый день, Кристина. Какой либо информации о закрытии не поступает. Можем сказать одно, что туры разбирают вплоть до января месяца. Найти туры и авиабилеты Вы можете у нас на сайте:

https://www.y-flights.com/

Берегите себя

Туристическое агенство. Бронирование гостиниц. Жел...  · 12 окт 2020  · titur.ru
Алексей Г.