Безопасно ли покупать квартиру, в которой кто-то зарегистрирован?

НедвижимостьКвартира+3
Максим Наумов
Агент по недвижимости в Москве   · 21 янв 2022  · taplink.cc/v_kravtcova_rieltor
Лучше, чтобы перед покупкой квартиры все выписались. Но если что-то не получается, выпишите по суду. Вопрос в том, готовы ли вы тратить на это время и силы)
Так что пусть выписываются сами!