Безопасно дома громко слушать арабскую музыку? Что если соседи вызовут сотрудников центра "Э"? Как им потом объяснять, что я не террорист?

МузыкаЮриспруденция+1
Владислав Скориков
Дмитрий Сагитов, юрист. Юридические услуги очно...  · 9 апр 2021  · jurist-sagitov.ru

Добрый день!

Слушать музыку громко в принципе не безопасно. Можно слух ослабить. И не важно арабская она или какая другая.

Кроме этого, не забывайте, что проживание в многоквартирном доме накладывает на Вас определённые запреты. например, нельзя мешать соседям, в том числе, громкой музыкой.

Тот факт, что это будет арабская музыка, наверное, может как-то усилить раздражающий эффект. Но это лишь предположение.

Для подозрений в причастности к терроризму одной лишь музыки недостаточно. Но, в случае проведения проверки Вам бояться нечего. За музыку не судят.

С уважением, Дмитрий Сагитов.