Безопасна ли программа Universal Watermark Disabler? При проверке через VirusTotal MaxSecure выдает, что там троян.

ПриложенияПрограммы+3
Тимофей Павлов
Auxilium - est vita mea  · 20 дек 2021
Во-первых, этому может быть причиной место, откуда Вы скачали программу.
Во-вторых, эта программа убирает водяной знак с пиратской версии Windows и принцип работы программы может походить на троянскую, потому защитник и ругается. Попробуйте провести сканирование файла через антивирус онлайн.