Безопасен ли файл EasyExploits.dll для Roblox инжектора ?

Почти не знаю что это за файл. Файл посоветовали мне в тик токе под моим видео. Только знаю что сам файл придаёт функционал кнопок
Execute и Attach( InjectButton_Click ) в Visual Studio 2022.
ВирусыРоблокс+2
Андрей Титов
Игроман чекнутый  · 13 июн 2022
Во-первых, читы это плохо. Во-вторых, читы всегда будут определяться как вирус, ибо это файл, изменяющий файлы внутри корневых папок приложений. Если компу придет кирпич, то виноваты сами вы.