Безлимитный интернет на дачу, какой лучше?

ИнтернетДача+1
Демир Лиллард
Системы радиосвязи и телевидения в Приморском...  · 25 апр 2021  · 2523113.ru
Saint Clause

Для ответа на данный вопрос необходимо точно знать, какие технические условия имеются в конкретном месте. Однозначно можно сказать только то, что нерешаемых задач не бывает. Также Вам необходимо чётко определить критерии определения "лучше", от этого будет многое зависеть. Например, если стоит задача получить доступ в интернет с максимально возможной скоростью и при этом стоимость решения задачи не важна, то это одно. Если всё-таки цена в первую очередь, то это совсем иной подход.

Также многое зависит от того, зачем Вам интернет нужен в принципе. Если это обычный WEB-сёрфинг и соцсети - одно. Если же требуется организовать видеоконференцсвязь на правительственной даче - совсем другое дело.