Безалкогольное пиво противопоказано при кодировании?

ЗависимостьАлкоголизм+1
Анонимный вопрос
Наркологическая клиника Альтернатива - лечение алк...  · 25 нояб 2020  · kazan-narkolog.ru

Да, безалкогольное пиво противопоказано при кодировании. Поскольку полностью безалкогольного пива не существует. Так как при производстве из уже готового пива «изгоняют» алкоголь.

Употребление алкоголя возможно в том случае, если срок кодирования подошёл к концу.

Следует помнить, что кодирование не способно изменить течение алкоголизма, то есть реакция на алкоголь (срывы и запои) будет прежней. Основная цель кодирования – показать человеку, какой может быть жизни без алкоголя в определённый временной промежуток.