Без осаго

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста последствия, если я в течение года с момента окончания действия старого полиса не оформлю новый или не впишусь к кому либо. Что теряю?
СтрахованиеАвто+3
Анонимный вопрос
Страховой агент по страхованию юридических лиц. В...  · 3 февр 2023  · agentstvo-reso-garantija.clients.site
Говорят, что потеряете Кбм, то есть получите начальный класс, на сегодня = 1,17. Но в документе, где описывается порядок установления Кбм я эту норму не смог найти.  Остается верить на слово.
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 2 февр 2023
Здравствуйте,
Ст. 12.37 ч. 2 КоАП РФ -
теряете по 800 рублей на каждом посту, который вас остановит или на каждой камере, хоть по 10 раз в день.
Если штраф ещё не подняли.
"Штрафы с камер" за отсутствие ОСАГО законодательством не утверждены.
Тренируйтесь лучше на кошках))).