Писатель, художник. Увлекаюсь самопознанием... · 12 сент 2021
Семья... Да, мне только приходится о ней мечтать. В детстве скандалы и никаких устоев приятных на душу. Я любила тетушкину семью, там атмосфера никогда не была гнетущей. Меня искренне любили, хоть и гоняли. Мне было счастье кнут и пряник. Равнодушие сделало меня нервной, в последствии я долго болела, пока сама мудрость не пробралась через детские воспоминания радости. Она подарила мне покой души! Даже вокруг я не вижу крепких семей, таких настоящих с искренностью. Желаю всем радости бытия и любви!
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях... · 21 авг 2021
Здравствуйте.
На белом свете не прожить взролым и детям без воздуха, без белого света, без тепла, без солнца, без любви и счастья.
Не возможно прожить без любви и счастья, потому что любовь и счастье это жизнь.