Beyeezy.ru - кто-нибудь тут заказывал? настоящие изики там?

Личный опытИнтернет-магазины
Алексей
Резчик по камню  · 27 мар 2021

Первый заказ еще сделал в прошлом году. Покупал изи Black 500-е .Изики оригинальные, вопросов к качеству нет. Курьер немного задержался с доставкой, а в остальном все норм без каких-либо проблем.

Приветствую хобби: IT, мода 21века, жизненные...  · 17 мая 2021

Все четко, спасибо Эрику за подбор размера и видео обзоры на модели.
Я приобрел первую пару изиков, поэтому было много вопросов, но менеджер мне максимально все расжевал и помог с выбором размера и модели.
Будем обращаться !!!)

Люблю машины  · 15 мар 2021

Заказывал в этом месяце две пары кроссовок(себе и жене). Доставка осуществлялась транспортной компанией Сдэк, по времени вышло около 4-5 дней. Это не первые изики в моей жизни которые я брал и могу сказать что они оригинальные.