Бессовестные люди рождаются такими или становится , и как бывает чаще?

ПсихологияОбщество
Janet
Писатель. Проблемы семьи, социалка.   · 26 июн 2023
Для начала попробую ответить вопросом на вопрос: что случится с младенцем, если его с момента рождения и до пяти лет поместить в психиатрическую клинику на правах рядового пациента? Поэтому, дорогие мои, по моему глубокому убеждению, историю  передовых стран первой половины 21 века должен писать не историк, а талантливый психиатр. Писать такую историю уже начал покойный ныне детский психиатр - Эйдемиллер Эдмонд Георгиевич. Она называется "Семейный диагноз и семейная психиатрия". В своей жизни я горжусь двумя знакомствами. С Эдмондом Эйдемиллером и Львом Гумилёвым. Они оба умели учить одними глазами. Одним своим взглядом, внимательно слушая собеседника и прислушиваясь к нему. Всем успехов и душевного здоровья.
и то и другое.просто все недостатки и каверны души в начале жизни находятся в состоянии зачатков,так же как и добрые начала.