Беспроводные наушники расконнектились и работают только по отдельности. Что делать?

У меня поддельные наушники AirPods, может, i12 или какие-нибудь другие, но копия точная, наушники как оригинал, даже нет кнопок на самих наушниках, и кейс такой же (кнопка сзади посередине).

Оба наушника подключаются к блютузу под одним названием, но играют лишь по отдельности.

Правый горит синим и красным, левый, как ни старалась нажимать на сенсор, не загорается ни синим, ни красным.

Я пробовала перезагрузить их через кнопку сзади кейса, разряжала их до 0 и заряжала, вытаскивала из кейса на всю ночь.

Ничего не помогло, помогите вы, пожалуйста.

Беспроводные наушникиAirpods+3
Виктория Шевчук
Инженер-конструктор. По жизни инженер с уклоном в...  · 2 апр 2021

Сталкивался с таким моментом - решение есть, надо вытащить оба наушника и вставить в уши(так удобнее) потом их выключить долгим удержанием. И снова включить также касанием одновременно оба наушника. Если не получается то пробовать вариант с пятикратным касаним и на пятом удерживаем. Таким образом наушники сбрасываются. Но бывает что срабатывает на 3 кратном касании с удержанием. Так что надо пробовать.