Бесконечная загрузка Windows 8.1

Так вот проблема заключается в том что, когда включаю ноутбук с флешки без жесткого диска (жесткого диска нету). Все загрузил через программу Rufus с Windows go. Можно ли как нибудь это исправить?

Операционные системы+1
Канара
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 6 июл 2021

Здравствуйте. Причинами бесконечной загрузки как правило бывают следующие:

1) повреждение системного реестра и файлов, ответственных за загрузку;

2) сбой инициализации и запуска драйверов оборудования;

3) неисправность и нештатный режим работы устройств.