Бесит ли вас скрытая реклама в фильмах, сериалах , а также на таких порталах как TheQuestion?

КиноЖизнь+2
Nikita Petrukovich
хочу всё знать  · 12 февр 2016

Дико бесит. Возможно, иногда к этому прибегают, чтобы зритель почувствовал реальность происходящего, но это слабый аргумент. Мне хочется чувствовать себя человеком, для которого сняли этот фильм, а не так, будто меня воспринимают в первую очередь как тупого потребителя, а уж потом как зрителя, способного оценить картину.

Со-автор и руководитель образовательного проекта...  · 12 февр 2016  ·
its_okay_to_be_gay