Беседка из дерева немного покосилась, можно ли ее выровнять?

СтроительствоБеседки
ttrandina1988
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 19 июн 2019

Можете попробовать сделать вашей беседке из дерева подпорку, чтобы она хотя бы пыталась выровняться, если не помогает, то попробуйте сделать фундамент прочнее, чем на данный момент.