Беременна ли?

Здравствуйте,было сильное сотрясение мозга,невролог прописал Мексидол,Пирацетам,Бетагистим-вертекс
Пила 3 недели и колола укола. На 2рую неделю сделала 4 теста на беременность. Два первых показали слабую полоску вторую ,как и 4тый ,3терий тест показал чёткие 2 полоски,задержка уже 6той день,безумно болит грудь (встали жёсткие соски) тянет низ живота с левой стороны,но тянет как-будто месячные должны придти,аж спать  ночью не возможно. Впервые 2 ночи вообще тошнило и плохо было ужасно не спала вообще.
Может ли Мексидол и всё остальные препараты повлиять на тесты и на месячные? И могут ли они повлиять на плод?
(Беременность не желательная - может будет проще следить аборт?)
Медицина+3
Маша Бакулина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Не важно, Не важно  · 18 февр 2023
Аборт - это не выход. Это убийство собственного ребенка в утробе матери.
Нужно бороться за право родить своего ребенка.
Без Мексидола можно обойтись.
Нужно проконсультироваться с врачём гомеопатом.