Баттл: чай vs кофе, проверим, на чьей вы стороне?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Ольга Колинченко
Директор чайной компании "Samovartime"  · 13 дек 2021
Для меня самое оптимальное- пить утром кофе с молоком, а вечером или в течении дня чай. Можно с лимоном, можно с разными ягодами. Хотя иногда люблю пить без добавок вообще)
Мамочка в декрете-сетевой менеджер Самое главное...  · 10 дек 2021
Утром кофе, вечером чай, это для меня одинаково значимые напитки. Кофе бодрит, если не попью утром, голова болит. А чай люблю крупнолистный, очень вкусный из фаберлик, расслабляет вечером, так хорошо🌺