Баскетболисты высокие, потому что играют в баскетбол, или просто высокие люди становятся баскетболистами?

БиологияСпорт+3
Olzhas Bekov
Свободный художник.  · 12 дек 2020

Потому что многие из них, вероятно, употребляли гормон роста и другую фарму в начале и, возможно, на протяжении своей профессиональной карьеры. Один мой коллега по работе рассказывал, что в юности занимался в секции волейбола, играл за любительскую команду, и на каком-то этапе тренер предложил ему принимать гормон роста или что-то подобное. После того как он отказался, тренер дал понять, что ему не место в команде. Остальные соглашались. Поэтому с волейболом он завязал. И это только любительская команда в провинциальном городе!