Барабанщики! Возможно ли из обычного тренировочного пэда сделать электронный и подключить его к компьютеру? Спасибо!

МузыкаБарабаны+1
Виталий Полещук
Игра на музыкальных инструментах способствует...  · 2 нояб 2021  · drumschool.turbo.site
Да возможно , нужно установить на пэд электронный триггер который будет снимать вибрации и передавать уже на компьютер где будет обрабатываться и преобразовываться в тот или иной инструмент.
Спасибо за ответ! А какую программу нужно использовать для этого?