Есть ли риск потерять квартиру при процедуре моего банкротства?

С супругой в гражданском браке, 2 детей. Есть ипотека, я созаемщик. По документам собственниками квартиры является супруга с детьми, у меня доли нет.

ИпотекаБанкротство+1
Дмитрий Д.
Частный ипотечный брокер.  · 29 янв 2021

Если по данному обязательству основной заёмщик - супруга, и у вас НЕТ доли в ипотечной квартире, то оснований для изъятия квартиры в пользу кредиторов нет.

по фз 127 насколько мне известно изъятию подлежит только имущество непосредственно должника.