Банкротство физлица. 2,5 года назад было дарение недвижимости, недавно недвижимость была продана и куплена другая, какие последствия?

Юридическая помощь+3
Алексей О.
Арбитражный управляющий Филонов В.И.  · 24 мая 2020  · filonov.su

Если купленная Вами недвижимость будет являться для Вас единственным жильем, то такая недвижимость не включается в конкурсную массу, согласно ст. 446 ГПК. Другими словами - квартира останется у Вас.