Банкротство — это мошенничество?

ЮриспруденцияФинансы+3
Лариса Гузеева
Основатель сети юридических центров Help Me  · 1 июн 2023  · helpmecentr.ru
Лариса, добрый день!
Банкротство - это законная процедура финансового оздоровления. Если вам действительно нечем платить по долгам и кредитам, то вы можете воспользоваться 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". При этом ни о каком мошенничестве речи не идет.