У меня нет банковских счетов и карт, про суды я не в курсе, так как не было возможности проверять почту по прописке. Могу ли я устроиться?

Работа и карьера+1
Denis Hamzin
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 11 авг 2021  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Вы не написали куда вы хотите устроиться) Если на работу, то наличие задолженностей или банковских споров по закону не влияет на трудоустройство.