Как узнать решение суда, если я даже данных не знаю (номер дела, других деталей и был ли он вообще)?

Банк говорит, что подал на меня в суд за долги по кредиту. Мне не приходило ни оповещений, ни приглашения. Я не знаю решение суда.

Юридические вопросыБанки+3
Марина Савина
Натяжные потолки и декоративная штукатурка в...  · 4 дек 2020  · zv.com.ru

Вы можете зайти на официальный сайт суда по месту регистрации, выбрать в списке Судебное делопроизводство-поиск информации по делам-гражданские дела- в строке ФИО вбить свою фамилию, нажать поиск. Если дело в отношении вас рассмотрено, то оно обязательно будет там. Тамже вы найдете информацию о номере дела, и фамилию судьи его рассматривавшего.

Спасибо за ответ