Банят ли за покупку аккаунта с лицензией майнкрафта?

Здравствуйте!
На днях думал купить "полный доступ" в магазинчике лололошки за 215₽, но вдруг задумался, а не забанят ли его потом? Смотрел в интернете и ничего по запросу так и не выдало. Заранее спасибо за ответ.

Компьютерные игры
HirojeeLoveu
Автор проекта minecraftmain.ru, разработчик...  · 23 мая 2021

Официально аккаунты продаются только на официальном сайте игры (за некоторым незначительным исключением).

В остальных случаях продаются аккаунты, украденные у других игроков. Такой аккаунт действительно могут заблокировать, или его может вернуть себе другой игрок, обратившись в техническую поддержку.

Есть случаи, когда такие украденные аккаунты остаются незаблокированными. Но это всё равно украденный аккаунт.

На мой взгляд, всё-таки лучше постараться купить аккаунт на официальном сайте . С ним точно проблем не будет.