Банальный вопрос - как познакомиться и подружиться (нюансы будут в тексте)?

ПсихологияОбщение+1
Андрей Потапенко
HR-manager, психолог. Помогаю найти работу мечты...  · 12 янв 2022
Я ранее отвечала на этот вопрос с практическими примерами, прочтите https://yandex.ru/q/question/kak_nachat_znakomstvo_s_devushkoi_f108e6ad/?answer_id=1b0cc0de-5915-4485-bd3e-0ebcfac10350
Далее:
Давайте разделим знакомство и "подружиться", что бы это не значило.
Цель знакомства на улице - обмен контактами в соц.сетях, не более. Не надо на месте пытаться заинтересовать и вообще не надо никого заинтересовывать.
Примите как факт, что вы интересный! Доказывать это не нужно, а кто захочет в этом убедиться, я уверена, не разочаруется.
Я читаю ваши тексты и мне нравится как вы пишите, как общаетесь. Все у вас отлично, если исключить унизительные (ваши же) комментарии о собственной внешности - ЭТО ОЧЕНЬ ОТТАЛКИВАЕТ.
Появляется ощущение, что нужно вам доказывать обратное, а это скучно.
Говорят - ищите общие интересы для общения и так далее. А вы сами пытались это сделать со случайно встреченной? Какие результаты? Где искать?
Вот для вас готовое решение: сайт знакомств, тема разговоров - как найти общие интересы с женщиной/мужчиной
Такой вопрос там и задавайте и рассуждайте, общайтесь на здоровье.
Напишите в комментариях какому типажу женщин вы пишите/вам нравятся. Чем именно они вам нравятся? Как выглядят?
Это очень важно.