Балтийская корюшка, где найти поставщика?

Знаю, что сейчас сезон балтийской корюшки, может кто подскажет где ее найти? я в Москве.
ЕдаНапитки и кулинария
Азбука Севера
Ленинградская Парикмахерская, Старейшая парикмахер...  · 9 июл 2022
Придется приехать в Санкт-Петербург. Корюшка-то Балтийская. Пока доедет до Москвы, будет уже не та. А так - спросите любого рыбака на берегы Ладожского озера, либо на Питерских рыбных рынках. Заодно будет повод часто ездить в Санкт-Петербург (самый дешевый билет стоит от 700 рублей, самый быстрый - от 2000)