Балкон изнутри лучше утеплять пенополистиролом или минеральной ватой?

РемонтТеплоизоляция+1
Анонимный вопрос
Все об утепление и шумоизоляции  · 16 февр 2022  · saint-gobain.ru
Saint-Gobain
При выборе утеплителя для жилого помещения необходимо обращать внимание на главные характеристики, а именно: теплопроводность, компактность, шумоизоляция, долговечность. ISOROC Супер Плита — это утеплитель, специально предназначен для шумо- и теплоизоляции балконов и лоджий. ISOROC Супер Плита - минераловатная плита с уникальными теплотехническими, акустическими, прочностными и геометрическими характеристиками. Плиты супер тонкие 27 мм, что позволит сохранить полезную площадь даже на самом маленьком балконе. Защитит от шума дорог, лая собак и от других уличных шумов в комплексе с гипсовыми плитами и качественными окнами. Плиты упругие, не ломаются и не крошатся. Супер Плиты очень теплые, теплопроводность λ=0,030, что соответствует максимальному классу сохранения тепла в доме. Плиты обладают высокой формостабильностью, что позволяет монтировать без крепежа.