Бабушка совсем плохая стала, а мы в разъездах все время, ищем для нее хороший пансионат для долгого проживания. Посоветуйте что-нибудь

Советы по выборуСтарость+2
Наталья Беспалько
Ничто не истино, всё дозволено  · 13 дек 2022
Не знаю, как это так вообще, родственника своего куда увезти. Как-то это не по мне. В таких ситуациях я только к помощи своим родственником обращаюсь, только им могу доверять на все сто!
Куда же мы спешим...  · 12 дек 2022
Приветствую! Ну тут нужно исходить, глядя на то какой у вас бюджет выделен под это дело. Я так много могу посоветовать, даже, например, премиальную сиделку с профессиональным образованием.
Главное не сорваться и книгу не написать)  · 8 дек 2022
Мы свою бабушку пристроили в пансионат Сабриново. Нам там понравились условия проживания, отношение к пожилым людям, а также хорошая обстановка. А самое главное с нормами дружат, и по гигиене и прочим делам.
люблю свою работу)  · 7 дек 2022
Тоже нахожусь в поиске пансионата для своей бабушки.. так как я не могу за ней ухаживать, а из родных у нее кроме меня никого не осталось. Мне хотелось бы найти такой пансионат, где внимательно относились бы к ее лечению и здоровью в целом.